京急久里浜駅から東京湾フェリー乗り場に行きます。フェリーの船旅で金谷に渡り、鋸山を上って、江月水仙ロード、もみじロードを走って富津まで行きます。帰りは君津駅から輪行です。 ランチは富津に行く途中の上総湊で、 さとみ寿司 の地魚の 房総寿司 を食…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。